Dollar -
Dollar
Dollar.ru
Музыка Видео Ucoz

RSS Обратная Связь

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ


Главная » 2012 » Октябрь » 30 » Копирайтанг и биржи копирайтинга

20:20

Копирайтанг и биржи копирайтинга

Как известно, для успешного продвижения сайта жизненно необходимо, чтобы вся имеющаяся на нем информация была уникальной, написанной собственными руками при помощи головы. Если же информация окажется скопированной с других ресурсов, пусть даже с корректировкой, то поисковые системы незамедлительно наложат санкции на такой web-ресурс.
Очень хорошо, когда владелец сайта намеривается использовать исключительно уникальный контент, написанный собственноручно. Но как поступить, если не хватает опыта и времени на написание сотен уникальных статей для своего ресурса?
Оказывается, об этом уже давно позаботились сайты-биржи с тоннами готовых статей на абсолютно любую тематику. Это может быть как уникальный авторский текст (копирайтинг), так и рерайтинг некоторой статьи или же перевод с иностранного языка.
Сильнее всего по карману ударит покупка авторских статей. Зато покупатель будет уверен, что данный текст присутствует только на его сайте. Обычно это статьи, написанные с нуля с использованием жизненного опыта, либо собранные по маленьким частям с различных ресурсов и грамотно собранные воедино.
На всех биржах статей продаваемые работы первом делом проверяются на уникальность. Иначе такие тексты не будут иметь никакой ценности.
В зависимости от потребности можно найти готовую или заказать статью любого характера: рекламирующую товар или услуги, либо заточенную под определенный ключ.
Перед покупкой статей настоятельно рекомендуется проверить рейтинг и отзывы об авторе в его профиле. Логично предположить, что чем больше у автора написанных и проданных статей, тем больше вероятность, что он сумеет удовлетворить все ваши требования. Поэтому, если средств на покупку статей не так уж много и придется брать новичка, то можно дать ему тестовое задание без оплаты, либо за отзыв.
Существует несколько наиболее популярных бирж статей, которые можно найти через поисковую систему незамысловатым запросом.
Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 370 | Добавил: Roman | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
тут может быть размещён баннер

Радио

КАЛЕНДАРЬ

 

ОПРОС

Оцените мой сайт

Всего ответов: 13

Софт New!

 
Ваш баннер
Бесплатный хостинг uCoz