Dollar -
Dollar
Dollar.ru
Музыка Видео Ucoz

RSS Обратная Связь

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ


Преимущества авторизованных
Писать на форуме
Загружать свои файлы
В дальнейшем общаться с друзьями
Ещё возможности
АвторАвтор: Roman ДатаДата:10.04.2012 КатегорияКатегория: Платежные сервисы ПросмотровПросмотров: 439
qiwi

QIWI

«Платежные терминалы QIWI дают возможность нашим потребителям просто и быстро оплачивать квитанции МУП «Сочитеплоэнерго» в любой день недели и в любое время суток, что является существенным отличием от прочих способов оплаты. Наше партнерство с платежным сервисом QIWI позволило обеспечить доступный и качественный сервис для плательщиков во всем городе. Немаловажно также и отсутствие комиссии за оплату наших услуг в терминалах QIWI. Благодаря этому, мы уверены, сократится число просроченных платежей», – комментирует заместитель директора по сбыту и снабжению Тимонин Алексей Юрьевич.

Для оплаты на любом терминале QIWI, установленном в Краснодарском крае, нужно нажать кнопку «Оплата услуг», затем – «ЖКХ» или воспользоваться функцией «Поиск» для выбора провайдера МУП «Сочитеплоэнерго» ... Читать дальше »

АвторАвтор: Roman ДатаДата:10.04.2012 КатегорияКатегория: Платежные сервисы ПросмотровПросмотров: 2979

Посетителя, впервые попавшего на сайт платежного сервиса "Единый кошелек" (Wallet One, W1), встречает логотип с надписью "W1beta". Такое приветствие создает впечатление, что он попал на сайт только что открывшегося или, по крайней мере, еще не ставшего на ноги сервиса. На самом деле, "Единый кошелек" создан в 2007 году (официальный день рождения - 2 июня, когда в сервисе зарегистрировался первый пользователь), и в настоящий момент это развитая интернет-платформа для совершения платежей онлайн. Как пояснил руководитель проекта Константин Шилов в интервью Moneynews.ru, Статус "бета" компания предпочи ... Читать дальше »

Радио

КАЛЕНДАРЬ

 

ОПРОС

Оцените мой сайт

Всего ответов: 13

Софт New!

 
Ваш баннер
Бесплатный хостинг uCoz