Dollar -
Dollar
Dollar.ru
Музыка Видео Ucoz

RSS Обратная Связь

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ


Главная » 2012 » Апрель » 10 » Savechange

12:04

Обмен электронных денег. Обменять WMZ, WMR, WME, WMU, WMB и RBK-Money.

Какие услуги предоставляет сервис Save Change.

На нашем сайте Вы в любой момент можете быстро и абсолютно безопасно обменять Webmoney WMZ, WMR, а теперь еще и обменять WME, WMU, WMB, а так же RBK-Money.

Обмен будет выполнен по курсу, который Вы видите в таблице. Нет никаких скрытых комиссий и сборов, не считая возможные комиссии платежных систем (свои комиссии мы оплачиваем сами). Мы постоянно отслеживаем тенденции изменения курсов обмена Webmoney, RBK-Money, Яндекс.денег и всегда предоставляем Вам лучшие курсы обмена электронных валют. Если прибавить к вышесказанному наличие огромных резервов без каких-либо ограничений на сумму обмена, максимально простой, быстрый и безопасный сервис, становится понятно, почему мы являемся лидерами на рынке обмена электронных денег с непрерывно растущим количеством наших постоянных клиентов!
Пользуясь услугами нашего обменного пункта, Вы всегда можете быть уверены, что получите лучшие курсы обмена Webmoney, RBK-Money и Яндекс.денег на данный момент при максимальных резервах и непревзойденном качестве сервиса.

Обмен производится автоматически. То есть, Вы получите перевод на указанные реквизиты в тот же момент, как завершите оплату на наш счет. Таким образом Вам не надо при возвращении на сайт обменного пункта несколько минут с замиранием сердца смотреть на табличку "Ваш обмен находится в обработке", что является обычным в других сервисах. При обмене в SaveChange.ru, как только Вы нажмете кнопку "Оплатить" в мерчанте платежной системы - Ваши деньги уже будут обменяны. И вернувшись на наш сайт вы просто в этом убедись, получив номера перевода для каждого платежа.

Так же сервис SaveChange.ru предоставляет дополнительные услуги. Вы можете пополнить аккаунт в Вашей любимой On-Line игре, Ваш аккаунт Skype, купить pin-карту World of Warcraft, Lord of the Rings OnLine. Естественно все эти операции производятся моментально и автоматически!

Если Вы живете в Чехии, Германии или другой европейской стране - мы может Вам предоставить услуги по покупке и продаже электронных денег.

Напоминаем, что, если Вы пройдете очень простую регистрацию, Вам станут доступны все уникальные возможности нашего сервиса для постоянных клиентов. Вы получите накопительную скидку Скидки до 50%, которая будет постоянно увеличиваться до рекордных 50% от нашей прибыли, а также сможете участвовать в нашей супер-выгодной партнерской программе Партнерская программа до 50% от прибыли и получать постоянный пожизненныей доход, разделив с нами прибыль пополам! Для этого надо лишь рассказывать о нашем обменнике своим друзьям и знакомым!

Представляем новую систему скидок с дисконтными картами! Накопи скидку вместе с друзьями!

Могу ли я доверять вашему сервису?

Автоматический обменний пункт SaveChange.ru успешно работает с 01.02.2007. За все время работы у нас нет ни одного недовольного пользователя. Наш обменный пункт имеет аттестат продавца Webmoney и бизнес-уровень (BL) больше 1700, что соответствует ежедневным объемам операций на десятки тысяч долларов США. Также мы являемся сертифицированным обменным пунктом системы Webmoney и являемся лидером по всем направлениям обмена. Обменный сервис SaveChange.ru имеет сертификат международной организации "Global Digital Currency Association (GDCA)" и российской ассоциации сервисов Webmoney - WM-клуб. Естественно, наш домен www.savechange.ru имеет сертификат безопасности SSL. Без лишней скромности можем подчеркнуть, что мы является лидером среди автоматических обменных пунктов мира и нашим сервисом ежедневно пользуются тысячи постоянных довольных пользователей.



Категория: Обменники | Просмотров: 401 | Добавил: Roman | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
тут может быть размещён баннер

Радио

КАЛЕНДАРЬ

 

ОПРОС

Оцените мой сайт

Всего ответов: 13

Софт New!

 
Ваш баннер
Бесплатный хостинг uCoz