Dollar -
Dollar
Dollar.ru
Музыка Видео Ucoz

RSS Обратная Связь

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ


Главная » 2012 » Октябрь » 23 » Setup.ru

19:34

Setup.ru

setup.ru


Все, пользователи системы получают в подарок домен в зоне .ru.

Система SeoPult запустила в бета-тестирование новый проект – Setup.ru. Это сервис самостоятельного создания сайтов, который обеспечивает полный цикл создания и раскрутки сайта.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, для создания сайта с помощью Setup.ru совершенно не нужно обладать специальными знаниями, владеть HTML или другими веб-технологиями: все сводится к простой редакции шаблона, как в текстовом редакторе MS Word. Простота интерфейса помогает сделать сайт в кратчайшее время, при этом ресурс получается по-настоящему красивым и функциональным.

Возможности нового сервиса дают новичкам отличный шанс создать сайт, который не только не будет выглядеть сереньким на фоне творений профессионалов, но и успешно сможет конкурировать с ними. Конструктор Setup.ru построен таким образом, что без каких-либо специальных действий сделанные сайты будут соответствовать всем основным канонам оптимизации. А продвижение по низкочастотным запросам, которое дается в подарок, поможет сайту занять достойное место в поисковой выдаче.

При целенаправленном продвижении сайты, сделанные в Setup.ru, отлично себя показывают, их намного легче раскручивать, чем обычные. Проект интегрирован с Системой SeoPult, что делает продвижение максимально эффективным и требующим от пользователя минимума затрат.

Сервис сейчас вступил в фазу бета-тестирования, Setup.ru приглашает всех попробовать создать свой сайт и оценить, насколько это легко и быстро:






Категория: Хостинг | Просмотров: 501 | Добавил: Roman | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 1

Автор: Roman Среда Раздел:
biggrin
Подробнее Комментарии () Просмотры:

Имя *:
Email *:
Код *:
тут может быть размещён баннер

Радио

КАЛЕНДАРЬ

 

ОПРОС

Оцените мой сайт

Всего ответов: 13

Софт New!

 
Ваш баннер
Бесплатный хостинг uCoz