Dollar -
Dollar
Dollar.ru
Музыка Видео Ucoz

RSS Обратная Связь

НАВИГАЦИЯ ПО САЙТУ


Преимущества авторизованных
Писать на форуме
Загружать свои файлы
В дальнейшем общаться с друзьями
Ещё возможности
АвторАвтор: Roman ДатаДата:22.11.2012 КатегорияКатегория: Платежные системы ПросмотровПросмотров: 2996

Платежная система Liqpay

Платежная система Liqpay разработана украинскими специалистами и ориентирована, в первую очередь, на украинских клиентов, а затем уже на российских и граждан других стран. Сайт системы мультиязычный и имеет русскую, украинскую и английскую версии. Однако что-то мне подсказывает, что большинство пользователей Liqpay - все же россияне. Это соображение и определило мое решение разместить данную статью в разделе "Российские платежные системы".
Идеи, заложенные в основу этой системы, делают ее весьма привлекательной для интернет-предпринимателей, заинтересованных в удобных и простых способах приема платежей на их сайтах. Созданная в 2008 году, Liqpay декларировалась как достойная альтернатива PayPal и Western Union. В конце данной статьи мы постараемся дать ответ на вопрос, способна ли она оправдать

АвторАвтор: Roman ДатаДата:10.04.2012 КатегорияКатегория: Платежные системы ПросмотровПросмотров: 414
PayPal


  • Захотел ознакомиться с одной буржуйской системой по продаже ссылок в блогах, начал разбираться и регистрироваться, а выплаты там только чеками или PayPal. С первым возиться не хотелось, хватает Google AdSense, поэтому решил ознакомиться с PayPal. Да, я только начинаю свой долгий и тернистый путь в Интернет заработке, поэтому счета в этой системе до сих пор не было. Предлагаю вместе со мной разобраться что это за «зверь» такой и как с ним можно работать.

Если верить найденной мною информации, на сегодня PayPal – одна из самых крупных систем электронных платежей в мире. В странах СНГ развита не так сильно в основном из-за отсутствия возможности принимать платежи. Вообще имеется по сути 3 уровня доступа в зависимости от вашего ... Читать дальше »

АвторАвтор: Roman ДатаДата:10.04.2012 КатегорияКатегория: Платежные системы ПросмотровПросмотров: 978
Moneybookers

Moneybookersизвестная электронная платёжная система, позволяющая осуществлять мгновенные платежи через интернет. Главными плюсам

и системы являются простота использования, невысокая комиссия и широкое использование в самых разнообразных сервисах в интернете. Практически все онлайн покер румы сделали платеж через Moneybookers одним из основных способов  внесения и вывода средств, причем комиссия при этом в большинстве случаев отсутствует. Moneybookers зарегистрирована в Великобритании и имеет лицензию на деятельность в рамках территории Европейского Союза. Тем не менее, се ... Читать дальше »

АвторАвтор: Roman ДатаДата:10.04.2012 КатегорияКатегория: Платежные системы ПросмотровПросмотров: 420
E-Gold

Описание E-gold - преимущества и возможности.

Интернациональная платёжная система E-Gold начала свою работу в 1996 году под управлением компании Gold&Silver Reserve (G&SR). Официальный сайт находится по адрессу: www.e-gold.com. За годы прошедшие с открытия, было открыто более 4728745 счетов - по данным на 02.01.2008, с ежедневным оборотом порядка 1,900,899 $ и более.

Описание E-Gold:

  • E-Gold - это интернациональная платёжная система, денежные средства которой вложены в драгоценные металлы (e metal): серебро (e-silver), золото (e-gold), платину (e-platinum) и палладий (e-palladium ). Хранение денег в драгоценных металлах делает платёжную систему E-Gold особенно эффективной для проведения международных платежей и покупок, так как ... Читать дальше »
АвторАвтор: Roman ДатаДата:10.04.2012 КатегорияКатегория: Платежные системы ПросмотровПросмотров: 425
Яндекс.Деньги

О Яндекс. Деньгах  

Яндекс.Деньги — это платежная система, которая позволяет приобретать товары и услуги онлайн, без комиссий и очередей. Вы сможете мгновенно оплатить телефон и интернет, онлайн-игры и Skype, билеты на транспорт, коммунальные услуги и многое другое. Яндекс.Деньги принимают несколько тысяч российских и зарубежных интернет-магазинов.
Наши пользователи могут бесплатно привязать к своему счету любую банковскую карту, чтобы платить прямо с нее, не пополняя счет. Это быстро и безопасно, к тому же вам не придется вводить реквизиты карты в интернет-магазинах. ... Читать дальше »
АвторАвтор: Roman ДатаДата:10.04.2012 КатегорияКатегория: Платежные системы ПросмотровПросмотров: 403


WebMoney — системa онлайн-платежей и средa для ведения электронного бизнеса!

Компания WM Transfer Ltd — владелец и администратор платежной системы WebMoney Transfer. Система WebMoney Transfer существует с 1998 года. Разработчиком программного обеспечения платежной системы WebMoney Transfer является ЗАО «Вычислительные Силы», которое также осуществляет техническую поддержку системы WebMoney.

Чтобы стать участником системы WebMoney Transfer, необходимо установить на своем персональном компьютере, КПК или мобильном телефоне клиентский интерфейс, зарегистрироваться в системе и принять ее условия, получив при этом WM-ид ... Читать дальше »

Радио

КАЛЕНДАРЬ

 

ОПРОС

Оцените мой сайт

Всего ответов: 13

Софт New!

 
Ваш баннер
Бесплатный хостинг uCoz